Проблема несоблюдения налоговых обязательств бывшим предпринимателем - решение суда о взыскании 1/4 его доходов

• г. Запорожье

Решение суда 1/4 всех доходов-бывший частный предприниматель, исполнительная служба не делает запрос в налоговую и он платит когда хочет и сколько сам придумает. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

если у вас есть какое-то подтверждение увеличения или более стабильного дохода вашего бывшего супруга, вы можете обратиться в суд об увелечении суммы или возмещения неуплаты по алиментам. А в адрес ОГИС напишите письмо официальное с целью выяснения суммы дохода, так как он укрывается от полной выплате алиментов на основании......