Могут ли меня оштрафовать на работе без трудового договора. Причем за каждое опоздание штраф растет.

• г. Ижевск

Могут ли меня оштрафовать на работе без трудогого договора. Причем за каждое опоздание штраф растет.

Ответы на вопрос (1):

Если в вашем договоре (трудовом или гражданско правовом) это не прописано, если это не прописано в правилах внутреннего распорядка или вы с ними не ознакамливались то нет.