Куда посылать реквизиты для получения компенсации, по решению ЕСПЧ. Порядок и инстанции.

• г. Владимир

Куда посылать реквизиты для получения компенсации, по решению ЕСПЧ. Порядок и инстанции.

Ответы на вопрос (2):

В правительство РФ, а лучше к приставам.

В соответствии с Регламентом Европейского Суда по правам человека (далее - Европейский Суд, ЕСПЧ) данный суд самостоятельно направляет заявителям либо их представителям уведомления о вступлении в силу постановлений (вынесении решений) по их делам. В данных уведомлениях содержится разъяснение о необходимости направления в Генеральную прокуратуру РФ реквизитов банковских счетов заявителей для перечисления причитающейся им суммы компенсации.