Как подать в суд на военкомат и что ожидать - руководство по действиям при несоответствующем заключении комиссии

• г. Петрозаводск

Хочу подать в суд на военкомат, заключение комиссии, по моему мнению, не соответствует действительности, в каком порядке действовать и чего ждать?

Ответы на вопрос (1):

С выработки правовой позиции и подготовке Административного искового заявления (по КАСУ нужно подавать с относительно недавнего времени).

Удачи).