Разделение кредитов при разводе с учетом алиментов и потребительского кредита на ремонт квартиры в военной ипотеке

• г. Тула

У нас в семье потребительский кредит взятый на ремонт и обустройство квартиры (квартира в военной ипотеке) и ещё один кредит потраченный на наши общие нужды. Как эти кредиты разделятся при разводе с учётом уплаты мной алиментов на одного ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Кредит выплачивается тем физическим лицом на кого оформлен кредитный договор и в случае неуплаты ежемесячного платежа заёмщиком то кредит выплачивает поручитель. Если Вы или супруга не являетесь поручителем то не стоит беспокоиться.