Заявление о принудительной госпитализации супруги в неадекватном состоянии с 2 группой инвалидности, отказывающейся от лечения

• г. Курск

Супруга в неадекватном состоянии,2 группа инвалидности, отказывается ехать в больницу на лечение уже говорит и разведёмся и много чего наговорила. Подскажите как написать заявление главврачу на принудительную госпитализацию. Уже и мама её говорит надо ехать и врачу звонили она отказывается.

Ответы на вопрос (1):

Взять лист бумаги и написать, указать все данные, обстоятельства, поставить подпись.