Они включают воду днём на несколько часов и вечером, причём вечером с семи-восьми и до часу ночи.

• г. Москва

У нас такая ситуация: два года назад над нами поселились новые соседи

(две женщины). И с тех пор мы потеряли покой: в среднем у них вода льётся двенадцать часов в день (и складывается впечатление, что у них там налажено какое-то производство.

Ну на что же может уходить такое количество воды ежедневно в течение двух лет?!). Они включают воду днём на несколько часов и вечером, причём вечером с семи-восьми и до часу ночи. Поскольку мы живём в однокомнатной квартире, то от шума воды просто некуда спрятаться, а на нервы это действует страшно. На контакт дамы не идут. Скажите,

пожалуйста, можно ли что-то сделать в этой ситуации?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна!

Все таки имущественные права здесь не нарушены, если нарушается покой в ночное время ( с 23 до 06 часов) то тогда можно обратиться к участковому именно с жалобой на нарушение покоя граждан в ночное время, но практически участковый только проведет беседу, так как иной ответственности за подобные деяния настоящее законодательство - не предусматривает.

С уважением,