Необходимость продления временной регистрации для получения северной пенсии в Северо-Енисейском р-не России

• г. Абакан

Я гражданин России работаю вахтой в Северо-Енисейском р-не,имею временную регистрацию в вахтовом поселке и состою на учете в Северо-Енисейском пенсионном фонде, так вот встал вопрос необходимо ли мне продлять временную регистрацию чтобы продолжать получать северную пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Да, необходимо продлить регистрацию в Вашем случае.