Оплатят ли отпускные при увольнении с работы? Если не отрабатывать две недели?

• г. Ростов-на-Дону

Оплатят ли отпускные при увольнении с работы? Если не отрабатывать две недели?

Ответы на вопрос (1):

Если работодатель принял решение о том, чтобы после подачи заявления Вы работали еще 2 недели, а Вы не выйдете на работу, работодатель вправе расторгнуть труд.договор с вязи с прогулом. Но в любом случае полный расчет и компенсацию за неиспользованный трудовой отпуск выплатить должны в последний день работы