Разрешает ли областной суд внести изменения в постановление мирового судьи при оспаривании расчетов по индексации суммы по статье 208?

• г. Ярославль

Скажите, можно ли просить областной суд в кассационной жалобе внести изменения в постановление мирового судьи без его отмены или у областного суда просится только полная отмена постановления от мирового судьи. У меня мировой судья не верно рассчитал индексацию по 208 статье. Я оспариваю ее расчеты. Она выдала мне исполнительный лист, но я считаю, что объявленная в нем сумма должна быть больше. Могу ли я областной суд просить о выдаче дополнительного исполнительного листа, если докажу им, что расчеты мирового судьи не верны.

Ответы на вопрос (2):

Укажите ошибки в расчетах судьи в жалобе.

Конечно же об ошибках будет написано в кассационной жалобе. Мне не понятно, что просить - отмену постановления или внесение изменений в постановление.