Коллекторы постоянно звонят с угрозами, приезжали домой с требованиями заплатить деньги.

• г. Саратов

Коллекторы постоянно звонят с угрозами, приезжали домой с требованиями заплатить деньги. Причём сумма требуемого долга в несколько раз превышает реальный долг. На предложение обратиться в суд отвечают хамством и угрозами.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в милицию о вымогательстве с Вас денег не установленными лицами в счет не существующего долга. Пока нет решения суда - Вы никому ничего не должны. Заявление пишется в произвольной форме на имя начальника территориального отдела милиции. Обычно это помогает.