Смогут ли мне дать второй условный срок, если я была осуждена по статье 160 ч.3 и на меня подали заявление по статье 160 ч.4?

• г. Южно-Сахалинск

Я была осуждена по 160 ч.3, условный срок еще не кончился и на меня подали заявление по 160 ч.4 могут ли дать второй условный срок?

Ответы на вопрос (1):

Преступление совершено в период условного срока по первому приговору, будет второй приговор, наказание будет назначено путем сложения (частичного) и все будет реально...