Отправили отчет по почте с описью, те его не забрали. Какая наша вина, посмотрели поздно.

• г. Долгопрудный

Отправили отчет по почте с описью, те его не забрали. Какая наша вина, посмотрели поздно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена! Вы как-то подробнее проясните ситуацию, что случилось у Вас. Неясно всё. И чего Вы хотите добиться в итоге?