Правила выписки несовершеннолетнего сына из приватизированной квартиры и прописки к бабушке в неприватизированную квартиру

• г. Москва

Правила выписки несовершеннолетнего сына (9 лет) из приватизированной квартиры и прописки к бабушке в неприватизированную квартиру?

Это возможно? Или я должен вместе с сыном к ней прописаться?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ребенок в возрасте до 14 лет должен быть зарегистрирован только совместно с родителями (ст.20 Гражданского кодекса РФ). С уважением,