А также имеет ли смысл подавать апелляцию ещё раз?

• г. Ростов-на-Дону

Состоялся суд по решению которого я должен выплачивать алименты на ребёнка 3500 р на жену 3000 р, ребёнку 2,5 года. Я в данный момент официально безработный. Доход 4900 от биржи труда, подал на апелляцию, получил отказ. Пытаюсь объяснить жене что не имею возможности платить такие алименты на её содержание, она утверждает что скоро выходит на работу и якобы как только она выйдет на работу, по закону я не должен платить алименты на её содержание так ли это? А также имеет ли смысл подавать апелляцию ещё раз?

Ответы на вопрос (1):

Алексей,здравствуйте!Можете подать в суд на уменьшение размера алиментов на жену и на ребенка,а на содержание жены алименты платятся до достижения ребенком 3-ех лет.