Если прокурор запросил 14 лет женщине у неё есть дочь 12 летняя что даст судья?

• г. Петрозаводск

Если прокурор запросил 14 лет женщине у неё есть дочь 12 летняя что даст судья?

Ответы на вопрос (1):

У меня нет мантии судьи. Не суди-не судим будешь. Как правило наличие несовершеннолетних детей учитывается. Срок будет меньше, чем запросил прокурор. К примеру-12 лет.