Мне нужно вступить в наследство. Наследство находится в Казахстане, а я нахожусь в России. С чего мне начать?

• г. Улан-Удэ

Мне нужно вступить в наследство. Наследство находится в Казахстане, а я нахожусь в России. С чего мне начать?

Ответы на вопрос (1):

С чего начать? С подачи заявления нотариусу по месту нахождения наследства в Казахстане Заявление можно направить почтой заказным письмом.