Попалась мошенникам TELE2 T2 MOBILE MOSKOVSKIJ RUS, возможно ли вернуть свои деньги обратно?

• г. Нижний Новгород

Попалась мошенникам TELE2 T2 MOBILE MOSKOVSKIJ RUS, возможно ли вернуть свои деньги обратно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга!

Вероятность возврата невелика. Единственное, что могу Вам порекомендовать - это обратиться в полицию с заявлением.

Я Пригожина Ирина Олеговна заявляю о том что если ваш сайт не вернет мне все деньги которые я потратила на вашем лохотроне я буду писать в центральный банк москвы в прокуротуру и в полицию переводы были с этой карты 4817760130778669 сумма более 10 тр мой номер 89379962575 жду ответ от вас срочно о вашем решей.