Теперь фирма говорит что у нее нет денег на выплату зарплаты тем кому задолжает.

• г. Москва

Мой муж уволился с работы в середине марта. К этому моменту он еще не успел получить зарплату за февраль. Теперь фирма говорит что у нее нет денег на выплату зарплаты тем кому задолжает.

Проблема осложняется тем, что эта зарплата не была официальной.

Есть ли у нас возможность как-то подействовать на фирму?

Ответы на вопрос (1):

Елена!

Вам необходимо обратиться в региональную федеральную инспекцию труда с письменным заявлением о задержке выплаты зарплаты и привлечении к ответственности работодателя.

С уважением