Как оплатить получение загранпаспорта через госуслуги и возможно ли оплатить картой мужа?

• г. Кемерово

Подали заявку через госуслуги на получение загранпаспорта. На следующий день приглашают приехать сдать документы. Нужно оплачивать до сдачи документов? И можно ли на госуслугах оплатить картой мужа?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Пошлину надо оплачивать до сдачи документов. Можете оплатить любой картой.