Как вернуть авто, снятое с учёта после погони с полицией - проблема со штраф-стоянкой и возможные способы решения

• г. Чита

Авто снята с учёта,на ней убегали от наряда полиции. Кто был за рулём скрылся! Сейчас авито не отдают со штраф стоянки! Мотевируя тем что авто может забрать только тот кто был за рулём во время погони от наряда Дпс. Как забрать авто?

Ответы на вопрос (1):

Забрать авто сможет только собственник, это необязательно кто управлял авто, но собственика могут привлечь к адм ответственности т.к. авто это обьект повышеной опасности.