Могу ли я работать на скорой помощи с давно погашенной судимостью за взятку.

• г. Воронеж

Могу ли я работать на скорой помощи с давно погашенной судимостью за взятку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если это неспециализированная скорая помощь для детей, то никаких ограничений нет, можете работать (ст. 351.1 ТК РФ Ограничения на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, воспитания, развития несовершеннолетних, организации их отдыха и оздоровления, медицинского обеспечения, социальной защиты и социального обслуживания, в сфере детско-юношеского спорта, культуры и искусства с участием несовершеннолетних).