У меня арестовали карту сбербанка могут ли арестовать карту другого банка?

• г. Ульяновск

У меня аристовали карту сбербанка могут ли аристовать карту другого банка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Могут, но есть банки, к которым постановления пристава почти не приходят.

Да, могут обратиться взыскание на счет, который открыт на имя должника в любом банке. Просто пристав пока не обнаружил этот счет. Как обнаружит, сразу обратит взыскание.