Стою в центре занятости, прекратили выплаты на три месяца за неявку, как теперь меня должны удерживать алименты?

• г. Нефтеюганск

Стою в центре занятости, прекратили выплаты на три месяца за неявку, как теперь сменя должны удерживать алименты?

Ответы на вопрос (1):

Должны исчислять сумму алиментов исходя из среднестатистической заработной платы по РФ.