Осужденному за ДТП со смертельным исходом заменен срок принудительными работами - общественное мнение считает наказание слишком мягким, возможно следует применить колонию поселения

• г. Тамбов

Осужденному заменили оставшийся срок за ДТП со смертельным исходом. . погибли четыре человека... принудительными работами.. считаем это слишком мягко... может лучше колонией поселения?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Кем вы приходитесь по делу? Есть возможность написать апелляционную жалобу на данное постановление суда.

Потерпевшие.. Мы уже подали аппеляционную жалобу.

Если вы уже написали жалобу, значит пришли к выводу о том, что поселение более разумное наказание.