Бывшая жена угражает послать людей и поджечь дом, не соглашаясь на выкуп доли - Как защитить себя и своих несовершеннолетних детей?

• г. Наро-Фоминск

Скажите пожалуйста мне и моим несовершеннолетним детям муж подарил 1/2 доли дома и 1/2 долю земли от совместно нажитого имущества от первого брака, но дом в натуре не разделен Его бывшая жена всячески пытается нас выгнать подсылает каких то людей с угрозами, я ей предлогала свою цену за свою подаренную долю за такую сумму покупать не хочет и всячески делает угрозы через каких то людей. И подписывать что отказывается купить долю бумаги тоже не хочет, она хочет этот участок с домом целиком КАК МНЕ БЫТЬ? Куда идти? Дети не высыпаются и едут в школу боятся оставаться одни так как слышали что если я не продам ей по той цене что хочет она она подожгет дом.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. 1. обратитесь с заявлением в местное отделение милиции. 2. выделите долю в доме в натуре и ничего не бойтесь, Вы собственники.

ТАТЬЯНА, если Вам угрожают, обращайтесь с заявлением в полицию.