Как предоставить доказательство побоев для суда?

• г. Москва

Судья просит предоставить доказательства, что решение суда вступило в законную силу. Какие это могут быть доказательства?

Ответы на вопрос (2):

Решение суда с отметкой о вступлении в силу, с датой, подписями и печатями. Можно получить лицам, участвующим в деле в архиве того суда. который вынес решение.

Заверенная копия решения суда как правило, служит таким доказательством. С уважением,