Можно ли ездить по копии ПТС? Страховка есть. Авто новый с салона, копию дали, оригинал жду.

• г. Миллерово

Можно ли ездить по копии птс? Страховка есть. Авто новый с салона, копию дали, оригинал жду.

Ответы на вопрос (1):

По копии ездить нельзя, даже на учет не поставите, а если копию дали то почему нет подлинника? Копию с него снимали. Схема похоже на мошенничество, когда по договору должны выдать подлинник?