Процесс передачи дела в суд - как договориться с банком при изменении финансового положения

• г. Краснодар

Через какое время банк передает дело в суд? Как лучше договориться с банком, о том что у меня до этого было лучшее финансовое положение. Сейчас у меня нет возможности оплачивать кредит, но я готова идти чтобы платить банку сколько на данный момент есть возможность.

Ответы на вопрос (1):

Платить сколько можете бесполезно, долг будет расти. Дождитесь суда. Снизите неустойку, расторгните договор, зафиксируете сумму долга и выплатите через судебных приставов комфортными платежами, если захотите.