Если в исполнительном листе неверно указана дата рождения должника, имеет ли такой лист законную силу?

• г. Петрозаводск

Если в исполнительном листе неверно указана дата рождения должника, имеет ли такой лист законную силу?

Ответы на вопрос (3):

Нет, данный лист недействительный, однако по заявлению стороны суд может вынести определение об исправлении описки/опечатки, с которым данный исполнительный лист будет иметь законную силу.

То есть, нужно будет ждать новый исполнительный лист, с исправлениями? В таком случае сроки исполнения зависят не от меня?

Просто если такой исполнительный лист сдадут приставам-его вернуть взыскателю. Взыскатель должен будет написать в суд заявление, указанное мной выше, а там это минимум месяц займет.