Причинитель драки получил травмы - какое должно быть наказание?

• г. Санкт-Петербург

При драке мужчина получил перелом лицевой кости, у меня закрытая черепно-мозговая и сотрясение с ушибами мягких тканей. Он спровоцировал драку. Какое наказание?

Ответы на вопрос (2):

Дарья, всё будет зависеть от тяжести телесных повреждений. А о тяжести скажет СМЭ.

С уважением.

Наказание может быть нешуточным для всех участников драки. Позаботьтесь об адвокате.