Хранение данных в базе данных полиции/МВД - основные личные данные и информация о преступлениях

• г. Москва

Какая информация хранится в базе данных полиции/МВД/тд? Какие-то личные данные (возраст, дата рождения, рост, тд), помимо уголовных преступлений?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Лидия! Ваш вопрос выходит за рамки информации, находящейся в открытом для граждан доступе. Желаю удачи!

Посмотрите какая структура выдавала вам паспорт. Это структурное подразделение МВД. УФМС сейчас называется Главным Управлением по вопросам миграции Министерства Внутренних Дел Российской Федерации. Сокращенно ГУВМ МВД РФ.

Соответственно все паспортные данные находятся в базах МВД.

Водительское удостоверение выдает ГИБДД, тоже структурное подразделение МВД.