Инвалидность по стопе, какая группа?

• г. Чебоксары

Инвалидность по стопе, какая группа?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Группу инвалидности устанавливают эксперты, а не юристы. Сама по себе стопа не свидетельствует об инвалидности.

Малышу после рождения сделали две операции, вывели колостому на живот. Хирург посоветовал оформить инвалидность. Хотела бы узнать какая группа.

Надежда, минимально - это 3 группа. Окончательное решение по группе инвалидности примут эксперты.