Как подать в суд начальника который психологически издевается над работником. И постоянно урезает зарплату без объяснений.

• г. Санкт-Петербург

Как подать в суд начальника который психологически издевается над работником. И постоянно урезает зарплату без объяснений.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, основываясь на конституцию и (КоАП РФ ст.5.61)