Как отдохнуть в Крыму или Анапе, имея кредитный долг в 400 тыс. рублей?

• г. Петрозаводск

Вопрос в том, что по кредиту долг в размере 400 тр. Я хочу в сентябре съездить отдохнуть. Я. Понимаю, что за границу меня не выпустят! По Росссии не будет проблем? Рассматриваю Крым или Анапа

'

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

При поездках по России никто долги не проверяет и переезды по России не ограничивает.