Есть срок давности если задолженность образовалась по вине должника алиментов и есть решение суда о имеющейся задолженности.

• г. Краснодар

Есть срок давности если задолженность оброзовалась по вине должника алиментов и есть решение суда о имеющейся задолженности.

Ответы на вопрос (1):

Алла, при наличии судебного решения никакого срока давности не существует. Будет платить, пока не выплатит все алименты и задолженность по ним.

С уважением.