Проблема задолженности на кредитной карте банка Траст - Как возник и увеличился долг до 270 000 рублей?

• г. Барнаул

В 2013 году брал кредитную карту банк траст 80000 серчала платил потом перестел небыли финансовой возможности несколько раз снимали с Карты пристова а на днях позвонили и сказали что у меня долг 270000

Ответы на вопрос (1):

Запросите решение суда в суде, оспаривате в установленном порядке. Можете обратиться в личку к юристу за помощью - ст.779 ГК РФ.