Как поступить, если студент отказывается расписаться в требовании дать объяснение - направлять по почте или составлять акт?

• г. Хабаровск

Можно ли составить акт, если студент отказывается расписаться в требовании дать объяснение или необходимо направить требование дать объяснение по почте?

Ответы на вопрос (1):

Достаточно составления акта. Ваше требование д.б. в письменной форме.