Как сделать сдачу квартиры посуточно легальной после октября 2019 года - советы Марины

• г. Искитим

Меня зовут Марина. Хочу сдавать свою вторую квартиру посуточно, но не знаю как мне сделать всё легально. И как обойти закон о запрете сдачи квартир посуточно после октября 2019 года.

Ответы на вопрос (1):

Нет такого запрета, главное все правильно оформить, ип зарегистрировать и договор составить, если нужна помощь, закажите работу юристу на электронную почту указанную в профиле.