Бывший муж требует выплаты совместно нажитого долга на ремонт автомобиля - могу ли я обжаловать?

• г. Вологда

Бывшего мужа родственник подал заявление в суд о том что бы я выплатила ему совместно нажитый долг в 2011 году который мы брали на ремонт автомобиль бывшего мужа, Бывший не платит кредиты, алименты, долги бывшего все повесили на меня с 300000 тысяч осталось 60000 тысяч, у меня 7 детей не совершеннолетних, и нет возможности больше выплачивать долги бывшего, подскажите могу ли я обжаловать.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте суду возражения. Для составления возражений на иск, нужно ознакомиться с исковым заявлением и документом, которым установлен долг (договор займа, расписка).