Доброе утро Скажите пожалуйста могут ли отказать в приеме в первый класс из-за незнание русского языка?

• г. Москва

Доброе утро

Скажите пожалуйста могут ли откозать в приеме в первый класс из-за незнание русского языка?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алишер, отказать в приеме в первый класс из-за незнание русского языка не могут, но могут рекомендовать прием в специальную группу.

Спросить
Пожаловаться

Доброе утро Мне нужно сделать перевод свидетельство о браке с русского языка на турецкий и сделать опостиль.

Я из Таджикистана кроме русского языка другого языка не знаю. Школу и техникум закончила на русском языке. Мне 50 лет. Скажите пожалуйста должна ли буду я сдавать экзамен по русскому языку? Спасибо.

Скажите пожалуйста могут ли в школе отказать в приеме в первый класс, если ребенок зарегистрирован по другому места жительства от школы.

Должен ли ученик 6 класса писать объяснительную за то, что толкнул однокласника, а тот в классе русского языка разбил зеркало и учитель говорит купить новое зеркало в класс.

Вопрос № 6009932 от 03.02.2015 20:40

Тема: Прием в первый класс.

По незнанию папа сделал ребенку временную регистрацию по месту жительства на месяц, на этой неделе нужно идти и писать

Здравствуйте! По незнанию папа сделал ребенку временную регистрацию по месту жительства на месяц, на этой неделе нужно идти и писать заявление о приеме в школу в первый класс. Скажите пожалуйста примут ли заявлениеи зачислят ли его в первый класс, или скажут прийти позже (по истечении месяца продлил ребенку временную регистрацию на год). Заранее спасибо.

Скажите пожалуйста, когда заработает закон об упрощенном получении гражданства для носителей русского языка в ФМС Рузского района Московской области?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего сына в пятом классе вводят второй иностранный язык-немецкий, а со второго класса мы изучаем английский. С введением второго языка против весь класс. Как нам отказаться от второго языка?

По незнанию папа сделал ребенку временную регистрацию по месту жительства на месяц, на этой неделе нужно идти и писать заявление о приеме в школу в первый класс. Скажите пожалуйста примут ли заявление или могут отложить в долгий ящик. Заранее спасибо.

Могут ли отказать в приёме в первый класс, если уже приняли заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение