Доброе утро Скажите пожалуйста могут ли отказать в приеме в первый класс из-за незнание русского языка?

• г. Москва

Доброе утро

Скажите пожалуйста могут ли откозать в приеме в первый класс из-за незнание русского языка?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алишер, отказать в приеме в первый класс из-за незнание русского языка не могут, но могут рекомендовать прием в специальную группу.