Как действовать, если банк получил судебный приказ на взыскание задолженности, а возражение было отклонено?

• г. Вилючинск

Банк подал в суд, пришёл судебный приказ на взыскание задолженности. Я написала возражение, пришёл отказ. Как быть? Что в так их случаях делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Почему Вам отказали в отмене? Но в любом случае можно обжаловать определение или подать кассационную жалобу.

Здравствуйте, Инна!

Нужно было обратиться к юристу с самого начала. Определение суда об отказе в отмене судебного приказа имеется на руках?

Частная жалоба (ЧЖ) в городской ваш суд подаётся. Если вы не просили восстановить срок для подачи возражений на исполнение СП, тогда может и ЧЖ не поможет. Возможно в материалах дела лежит неполученная копия СП. Гадать можно сколько угодно. Подавайте ЧЖ, и возможно удача вам улыбнётся.