Я работаю в ОАО РЖД, помощник машиниста! У меня родиться дочь что я могу получить от РЖД, от профсоюза и государства?

• г. Вилючинск

Я работаю в ОАО ржд, помощник машиниста! У меня радиться дочь что я могу получить от ржд, от профсоюза и государства?

Ответы на вопрос (1):

Единовременное пособие по рождению ребенка получите. Его все получают.

Больше ничего.