Как решить проблему с заключением полиса электронного ОСАГО, когда страховщики отказываются оформлять полисы? Требуется юридическая помощь.

• г. Воронеж

Оформляю, электронный полис ОСАГО, уже второй год, страховщики отказывают в заключении полиса электронного ОСАГО, у них не работают сайты, отсутствуют номера бланков полисов и т.д. Как это можно решить? Вы как юрист можете помочь с этой проблемой?

Ответы на вопрос (1):

Решить оформить ОСАГО или предъявить претензии за не оформление?