И я не чего не могу добится помогите мне куда мне обратится что делать заранее спосибо.

• г. Чита

Помоги мне пожалуйста я ненаю куда мне уже идти я инвалид 1 гр. муж без моего согласия продал дачу своей сестре когда я унала я подала в суд. суд решил сделку принать не действителуную передача право в собственость в совместное имушество. Выписали 2 исполнительных листа свой я отнесла к приставам прошло 2 месяца мне скаали что не чего они сделать не могут пока он не напишит и не принесёт свой исполнительный лист заставить они не могут. Но мы с ним не живём они вместе с сестрой всё прокручивают у неё сын в пристовов. И я не чего не могу добится помогите мне куда мне обратится что делать заранее спосибо.

Ответы на вопрос (1):

СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ ВНОВЬ ПРОКОНСУЛЬТИРУЮТ ЗАБАЙКАЛЬЦЕВ БЕСПЛАТНО

17 февраля 2012 05:40

Юридическую консультацию судебные приставы дадут в рамках реализации проекта оказания бесплатной юридической помощи населению в Российской Федерации. В очередной раз такой прием будет осуществляться 21 февраля 2012 года.

В городе Чите юридический кабинет будет работать с 10 до 15 часов на базе Центра по оказанию бесплатной юридической помощи при Управлении Минюста России по Забайкальскому краю по адресу г. Чита ул. Костюшко-Григоровича, 4 кабинет № 43 (2 этаж).

Специалисты УФССП России по Забайкальскому краю, которые регулярно принимают участие в подобных акциях, окажут всем желающим консультационные услуги по вопросам, связанным с исполнительным производством.

Подобные акции стали уже доброй традицией. Такие приемы проводятся несколько раз в год. Кроме судебных приставов в их проведении участвуют практикующие юристы Управления Минюста России по Забайкальскому краю, Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Забайкальскому краю, Палаты адвокатов Забайкальского края, Нотариальной палаты Забайкальского края, Забайкальского регионального отделения Ассоциации юристов России.

«Мы всякий раз с удовольствием принимаем участие в этом полезном начинании и направляем для оказания бесплатных юридических услуг наших лучших специалистов. Обеспечить право граждан на получение бесплатной правовой информации и консультации — служебный и гражданский долг судебного пристава», - заявил главный пристав Забайкальского края Олег Пляскин.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬСЯ!

15 февраля 2012 03:15

17 февраля заместитель главного судебного пристава Забайкальского края Николай Слипчук проведет прием граждан. Жители г.Читы, чьи исполнительные производства находятся в Черновском районе, смогут выяснить интересующие их вопросы, касающиеся работы судебных приставов по принудительному взысканию алиментов, коммунальных платежей, кредитов и других видов задолженностей. Кроме того, граждане будут иметь возможность рассказать о ставших им известными фактах противоправных действий со стороны должностных лиц Службы судебных приставов. Прием пройдет с 15 до 17 часов в помещении Черновского районного отдела судебных приставов г.Читы по адресу: ул. Космонавтов, 5.Справки по телефону:25-79-51.

Так же - Форма обращения в электронном виде:

http://www.r75.fssprus.ru/ir/