Непонятные смс от Банка Русский Стандарт - почему мне приходит требование оплаты, хотя кредит был погашен

• г. Ростов-на-Дону

Сегодня получил смс от rsb.ru "завтра к оплате 6751 р по карте Банк Русский Стандарт". Кредит этому банку я погасил в 2013 г. Что это может быть?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос Вам необходимо выяснить непосредственно в банке.