Как получить российский паспорт, если ты живешь в Крыму, но не менял украинский

• г. Симферополь

Человек родился, вырос, живет в Крыму, но не менял украинский паспорт. Сейчас хочет получить российский. Что для этого нужно делать?

Ответы на вопрос (1):

Подать документы в МФЦ и получить паспорт. Вы где 5 лет то были. Крым в составе РФ уже давненько...