Можно ли отцу пенсионеру по временной прописке в Москве оформить социальную карту москвича для бесплатного проезда в метро.

• г. Москва

Можно ли отцу пенсионеру по временной прописке в Москве оформить социальную карту москвича для бесплатного проезда в метро.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Соцкарты выдаются только по месту постоянной регистрации пенсионера.