Хочу отчислиться с магистратуры, где я на бюджете, и поступить на другое направление. Смогу ли я претендовать на бюджетное место?

• г. Симферополь

Хочу отчислиться с магистратуры, где я на бюджете, и поступить на другое направление. Смогу ли я претендовать на бюджетное место?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, здравствуйте!

Это зависит от вуза, куда решили поступать.

В целом, можете претендовать.

(Во исполнение Правил утв. ФПА РФ протокол от 28.09.2016 г №7-предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией.