У меня погиб муж. Работал 5 месяцев в пожарной части. Положено ли семье материальная помощь от организации? Умер не на службе.

• г. Чегдомын

У меня погиб муж. Работал 5 месяцев в пожарной части. Положено ли семье материальная помощь от организации? Умер не на службе.

Ответы на вопрос (1):

Такие ситуации описываются в кол. договоре организации. Ознакомившись с ним Вы узнаете положено что то или нет.